Стоимость растаможки нового Renault Duster в Узбекистане

• г. Истра

Страну в Узбекистана сколько стоит растаможка для новый Рено дастер.

Здравствуйте! У меня был вопрос. Можете ли вы сказать мне, если вы можете, купить новые автомобили в России будет документировать, как сделать деньги в стране. Например, Рено изначально купил машину в феврале 2016, чтобы взять страну в течение месяца и будет стоить много. Страну в Узбекистана сколько стоит растаможка для новый Рено дастер. Спасибо заранее за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Все тарифы указаны на сайте

Спросить
Пожаловаться

Если я покупаю новый автомобиль chevralet cruze из Россия. И я отправлю домой Узбекистан. Если тагда растаможка сколько стоит. Автомобил 2014 г конкретно ответ нужно мне, заранее спасибо.

Меня зовут Рашид гражд. Узбекистана купил машину 2013 году. Шевроле круз 2010 года.

Вопрос;

Можно его ввезти в узбекистан? И сколько будет стоить растаможка?

Как правильно оформить покупку автомобиля, который стоит на учёте в другой стране? Как сделать так, чтобы формально машина считалась собственностью другого человека, гражданина другой страны, а по факту принадлежала мне без каких то рисков для меня? Есть ли разница из какой страны авто с точки зрения права? Если да, то в чем разница и из каких стран можно спокойно покупать машину?

Могу ли я гражданин Узбекистана приобрести новый автомобиль производства России в автосалонах российской Федерации для личного пользования. И перегнать его в Республику Узбекистан. Сколько будет стоить его растаможка.

Я не могу найти таможенный калькулятор Узбекистана по растаможки авто поэтому обращаюсь с этим вопросом к вам а я бы хотел купить в России Форд фокус третьего поколения и перевести его в Узбекистан и там его растаможить будьте добры подскажите пожалуйста сколько будет мне стоить растаможка нового автомобиля 2000 см³ и сколько будет примеру стоить растаможка автомобиля б/у 2013 года С объемом двигателя 2000 см³

Если я покупаю новый автомобиль chevralet cruze из Россия, а в узбекистане сколько стоит растаможка.2014 г.

Я хочу купит ваз 2107 и хочу забрат в узбекистан выше 2010 года сколька будет стоит растаможка... спасибо за ответ зарание.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сколько будет стоить растаможка? Авто Рено Логан, объем 1,4, мощность 75 л.с.

Хочу купить и привезти в Подмосковье новый автомобиль из Китая. В РФ нет в продаже таких автомобилей новых, только Б/У. Разрешено ли ввозить в РФ частным лицам новые автомобили, купленные в автосалонах? Потребуют ли с меня уплату акцизов, НДС и других налогов помимо таможенных сборов? Сколько будет стоить растаможка?

Здравсвуйте, я хочу купить новую иномарку (Рено-дастер, например). Во сколько мне обойдется вывезти ее из России и ввезти в Узбекистан?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение