Стоимость растаможки нового Renault Duster в Узбекистане

• г. Истра

Страну в Узбекистана сколько стоит растаможка для новый Рено дастер.

Здравствуйте! У меня был вопрос. Можете ли вы сказать мне, если вы можете, купить новые автомобили в России будет документировать, как сделать деньги в стране. Например, Рено изначально купил машину в феврале 2016, чтобы взять страну в течение месяца и будет стоить много. Страну в Узбекистана сколько стоит растаможка для новый Рено дастер. Спасибо заранее за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Все тарифы указаны на сайте