Мужа избили на глазах дочери, автомобиль поврежден - куда обратиться? Хулиганы угрожают дочери, снимают на телефон разборку

• г. Сызрань

7.09.2015 избили мужа шесть человек битами, на глазах у 13-летней дочери. Хулиганы поджидали мужа около дома вечером. В добавок ко всему этому еще повредили автомобиль ваз 2110. Сейчас они не признаются в содеянном. Один из подростков, избивший мужа, на днях подловил мою дочь на дискотеке в Дворце творчества и стал выяснять отношения. Его дружки окружили вместе с ним мою дочь (с ней было две подружки), и стали разборку снимать на телефон... В конце подросток подловивший мою дочь пригрозил-Мол, мы с тобой еще разберемся.. Я боюсь за дочь... Как дальше быть, куда обратиться с этой проблемой? Имел ли право дружок хулигана снимать на телефон мою дочь?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вам необходимо срочно обращаться в полицию с заявлением согласно ст.140 УПК РФ.

вам надо обратиться к адвокату, чтобы он занимался вашей "проблемой" - в рамках сайта вы не получите полную квалифицированную помощь; если избившие вашему мужа лица известны, то поличия должна принмать соответствующие меры 9избарть меру пресечения, в крайнем случае арестовать и т.д.), тем более что есть угрозы и они "реальные"