Купил телефон 6 дней назад и он уже глючит можно ли мне вернуть деньги или заменить телефон?

• г. Дно

Купил телефон 6 дней назад и он уже глючит можно ли мне вернуть деньги или заменить телефон?

Ответы на вопрос (2):

Если вам продали некачественный товар, можете требовать возврата денег или замены

Вы можете обратиться в сервисный центр для заключения о производственном браке, после чего возвращайте телефон продавцу.