Когда я брала ссуду в сбербанке, меня заставили оформить страховку, должны ли вернуть страховку, если кредит полностью погашен?

• г. Козьмодемьянск

Когда я брала ссуду в сбербанке, меня заставили оформить страховку, должны ли вернуть страховку, если кредит полностью погашен?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Нет. Только в случае досрочного погашения можно часть вернуть

Нет, страховой взнос не подлежит возврату.

должны ли вернуть страховку ,если кредит полностью погашен?

---не должны. если это не предусмотрено договором страхования.