Помощь после операции по удалению опухоли головного мозга - что делать в ситуации, когда пациент не может вспомнить пин-код и нужны средства для дальнейшего лечения?

• г. Санкт-Петербург

У меня вопрос. Мужу сделана операция по удалению опухоли головного мозга. После операции состояние не очень удовлетворительное. Требуются большие средства для дальнейшего лечения. Муж не может вспомнить пин-код своей пенсионной карты. Да и много чего не может вспомнить. Что можно сделать в этой ситуации? Натариус скорее всего определит его недееспособным, так сказали врачи. Заранее благодарю!

Ответы на вопрос (1):

В суд. подавать заявление, принимать ответственность на себя.