Возможно ли вернуть деньги за дорогой анализ для сына с инвалидностью после операции?

• г. Москва

Моему сыну была сделана операция частичное удаление опухоли головного мозга. Для дальнейшего лечения нам надо ехать в Питер делать дорогой анализ/25 т. р./по рекомендации врача. Можем ли мы вернуть эти деньги? Сын инвалид 2 гр.

Ответы на вопрос (1):

Да, можете получить налоговый вычет на лечение предоставив в налоговую копию лицензии медицинского учреждения, договор на оказание услуг и акт об указании услуг, а также квитанцию об оплате услуг.