Возможно ли вернуть деньги за дорогой анализ для сына с инвалидностью после операции?

• г. Москва

Моему сыну была сделана операция частичное удаление опухоли головного мозга. Для дальнейшего лечения нам надо ехать в Питер делать дорогой анализ/25 т. р./по рекомендации врача. Можем ли мы вернуть эти деньги? Сын инвалид 2 гр.

Ответы на вопрос (1):

Да, можете получить налоговый вычет на лечение предоставив в налоговую копию лицензии медицинского учреждения, договор на оказание услуг и акт об указании услуг, а также квитанцию об оплате услуг.

Спросить
Пожаловаться

Моему сыну была сделана операция по удалению опухоли головного мозга, после операции остались эпи приступы, нам в инвалидности отказали, сказали что он частично инвалид, это как? Пожалуйста скажите положена ему инвалидность?

У меня вопрос. Мужу сделана операция по удалению опухоли головного мозга. После операции состояние не очень удовлетворительное. Требуются большие средства для дальнейшего лечения. Муж не может вспомнить пин-код своей пенсионной карты. Да и много чего не может вспомнить. Что можно сделать в этой ситуации? Натариус скорее всего определит его недееспособным, так сказали врачи. Заранее благодарю!

Какие анлизы нужны для получения квоты-операция по удалению опухоли головного мозга?

Моему отцу сделали операцию по удалению опухоли. Требуется продолжение лечения. Имеет ли он право на квоту если диагноз рак головного мозга 4 степени.

Ребёнку была сделана операция. Удоления опухоль головного мозга. В мск отказали на инвалидность. Где можно обжаловать и кому обратиться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моей маме требуется операцию по удалению опухоли головного мозга. После операции в больнице за ней требуется уход (кормить, менять пеленки, подавать судно). Моему папе врач предложил лечь с мамой для ухода. Полоден ли ему больничный?

Моему ребенку была проведела операция по удалению опухоли на бедре. Опухоли было две и квоту мы ждали пол года именно на операцию по удалению двух опухолей и на имплантант. Сейчас после проведения операции мы сделали КТ и обнаружилось что опухоли на месте, обе, в увеличенном размере. Получается вместо операции была сделана имитация операции и опухоли не были удалены. Скажите какие действия сейчас мы должны предпринять?

Моему мужу, инвалиду 2 группы после удаления злокачественной опухоли головного мозга, предстоит операция по удалению паховой грыжи. Его заставляют делать прививку от ковида, а он переболел ковидом всего 2 месяца назад. К врачу не обращался, но есть справка о том, что у него много антител - 622. Как нам быть. Считаем что прививку рано делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение