Как правильно закрепить земельный участок за водонапорной башней, находящейся в оперативном управлении муниципального учреждения, при грядущем конкурсе на коммунальную инфраструктуру

• г. Москва

Как правильно закрепить земельный участок за водонапорной башней если собственником башни является администрация сельского поселения, в настоящее время данное имущество находится в оперативном управлении муниципального учреждения, с 2016 года будет конкурс на коммунальную инфраструктуру, если сейчас закрепить данный участок за муниципальным учреждением, и если оно не выигрывает конкурс, что тогда?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Сначала нужно смотреть кадастровый план. Межевание сделано?