Кто имеет право заключать договор на газ на себя в многоквартирном доме - требуется ли согласие остальных собственников?

• г. Таганрог

У меня в квартире три собственника, один из предыдущих отказался от газа (отрезала трубы) остальные два своими силами восстановили газ, сделали договор на своё имя. Сейчас третий собственник изменился и каким-то образом сделали договор по газу и на себя, но нам говорили что без нашего согласия это невозможно, правда ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, ваше согласие обязательно