Почему я, муниципальный пенсионер, не получаю надбавку к своей трудовой пенсии, в отличие от пенсионеров с званием Заслуженный работник сельского хозяйства РБ?

• г. Уфа

Я получаю, как муниципальный пенсионер, надбавку к своей трудовой пенсии (это в пределах 900 рублей). И при этом имею звание *Заслуженный работник сельского хозяйства РБ*,все пенсионеры имеющие подобные звания получают доплаты от соц. защиты, а мне сказали это вам, муниципалам, не положено. Как то не понятно, может кто ответить, почему?

Ответы на вопрос (1):

Как то не понятно,может кто ответить,почему?

---потому что из двух льгот. выплаты получаете по одной из льгот.