Хочу развестись с женой, а она не хочет но продолжает вести свободный образ жизни. Как я могу развестись без её вмешательства?

• г. Новосибирск

Хочу развестись с женой, а она не хочет но продолжает вести свободный образ жизни. Как я могу развестись без её вмешательства?

Ответы на вопрос (2):

Следует подать в мировой суд исковое заявление о расторжении брака

Если Ваша жена не согласна на развод, расторжение брака возможно в судебном порядке. Для этого необходимо подать в мировой суд по месту ее жительства (регистрации ) исковое заявление.