Как выселить бывшую жену из квартиры, которую мы купили вне брака - нужен совет

• г. Ульяновск

Решили обратиться к вам за консультацией, т.к. не знаем как нам правильно поступить. А проблемы по данному вопросу усугубляются с каждым днём. проблема состоит в том, что мой брат с бывшей женой давно в разводе, но продолжают проживать (как соседи) в квартире, которую он приобрел вне брака. Она ведет свободный образ жизни, обременяя себя семейными проблемами, сын уже совершеннолетний. Она имеет свою жилую площадь (комната в трехкомнатной квартире). Добровольно выезжать не хочет. Как нам необходимо поступить, чтобы её выселить? Нужно ли обращаться в суд?

Ответы на вопрос (2):

Все выселение только через суд.

Господа коллеги! как говориться, не зная броду, не лезьте в воду! я поддерживаю мнение коллеги Тельпова. Принудительное выселение - только через суд. Нужна помощь - обращайтесь лично!