Как узнать, у какого нотариуса была оформлена генеральная доверенность, и можно ли ее отозвать у другого нотариуса?

• г. Находка

Такая проблема.

Была оформлена генеральная доверенность, родственник который оформлял не помнит у какого именно, как узнать у кого он ее оформлял? И обязательно ли отзывать доверенность, именно у этого нотариуса? Или можно это сделать у любого другого?

Ответы на вопрос (1):

У любого нотариуса можно это сделать.