Когда ветеранам ДРА и таможенным органам РФ полагается жилье согласно законодательству РФ?

• г. Барнаул

В., я ветеран боевых действий в ДРА, пенсионер по выслуге лет, ветеран таможенных органов РФ, проживаю в городе Барнауле, нуждаюсь в жилье более 10 лет, в каких случаях я могу рассчитывать на получение жилья на основании законодательства Рф.

Ответы на вопрос (2):

1).Если встал на очередь до принятия жилищного кодекса РФ (01.03.2005г.).

2).Если в настоящее время являешься малоимущим.

3).Если проживаешь в жилом помещении признанном аварийным и подлежащим сносу.

Скажите пожалуйста, каким образом или при каких условиях я могу считаться малоимущим и какие документы мне надо собрать и куда сдать