Хотим купить готовый капитальный дом с отоплением. Но земля категории снт. Как я могу использовать мат капитал? Спасибо.

• г. Казань

Хотим купить готовый капитальный дом с отоплением. Но земля категории снт. Как я могу использовать мат капитал? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Можете попробовать,но могут и завернуть,если обнаружат,что это все таки дача.

СНТ не прокатит ИЖС нужен с капитальным теплым домом.