Есть ли возможность сделать временную регистрацию (на 6 месяцев) мужу в муниципальной квартире жены без согласия всех проживающих?

• г. Красногорск

Есть ли возможность сделать временную регистрацию (на 6 месяцев) мужу в муниципальной квартире жены без согласия всех проживающих?

Ответы на вопрос (1):

Нет,к сожалению-только с согласия всех проживающих совершеннолетних лиц в соответствии с нормами ЖК РФ