Возможность временной регистрации супруги в муниципальной квартире без согласия родственников

• г. Москва

Увожаемые юристы могу ли я сделать временную регистрацию своей законной жены в муницепальной квартире где я прописан без согласия родственников.

Ответы на вопрос (1):

Роман, здравствуйте! Нет, не можете. При этом, Вам потребуется не только согласие всех зарегистрированных в квартире, но и согласие наймодателя. Данные договоры (поднайма) в Москве заключаются в МГЦАЖ (Больничный пер., д. 7).

С уважением,

Харченко О.В.