Вопрос по временной регистрации без согласия остальных проживающих

• г. Москва

Уважаемые юристы и адвокаты у меня такой вопрос: могу я сделать временную регистрацию у мужа где прописан наш сын. муж не является главным квартиросьемщиком и проживает в муниципальной квартире с матерью и бабушкой. Бабушка является главным квартиросьемщиком а мать мужа против моего проживания. Могу я сделать временную регистрацию без согласия остальных проживающих. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (3):

необходимо согласия всех зарегистрированных на площади

закон не на вашей стороне

А через суд можно что же мне делать. Мы же не можем с мужем жить раздельно что за жизнь сын не видит отца.