Судебная практика с изменением порядка в общении внучки и бабушки при скользящем графике работы

• г. Брянск

Я работающая бабушка. График работы переходящий 4 через 2 дня. Хочу подать исковое заявление об изменении порядка в общении с внучкой. Знаю, что судом устанавливается или определённые числа, или определённые дни недели. Есть ли судебная практика с скользящими графиками?

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе изменить порядок общения с внучкой в судебном порядке.