Влияет ли преступление отца на возможность дочери работать в государственной службе?

• г. Фрязино

Моя дочь учится на госуправлении, может ли она в будущем работать госслужащим если ее отец был прговорен к исправительным работам за неуплату ей алиментов.

Ответы на вопрос (3):

Моя дочь учится на госуправлении, может ли она в будущем работать госслужащим если ее отец был прговорен к исправительным работам за неуплату ей алиментов

---могут на госслужбу не принять.когда вы требовали его наказать тогда и нужно было подумать о карьере дочери.

судимость родственника (родителя) не является основанием к отказу в принятии на госслужбу

На госслужбу , в полицию, в банки и в образовательные учреждения дочь, увы не примут.