Можно ли снизить процентную ставку по кредиту по случаю рождения в семье третьего ребенка или отсрочить на полгода выплаты?

• г. Владимир

Можно ли снизить процентную ставку по кредиту по случаю рождения в семье третьего ребенка или отсрочить на полгода выплаты?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Законом данное условие не предусмотрено. Только с согласия банка. Напишите заявление банку о вашем случае и попросите отсрочку оплаты кредита. Но не факт, что они одобрят.