Как отказаться от потребительского кредита при подписании договора на платные услуги в центре иностранных языков Spik Up

• г. Дмитров

Как правильно отказаться от потребительского кредита? Дочь подписала договор об оказании платных услуг в центре иностранных языков Спик Ап. Ей позвонили сказали что скидка на обучение. Платить в месяц по 6 тысяч. Думали будем платить сами но оформили Потребительский кредит на сумму 70 тыс рублей платить до 2017 года. Первого занятия не было еще.

Ответы на вопрос (4):

Нужно видеть для начала договор кредитования.

Обращайтесь в банк с заявлением о расторжении кредитного договора в связи с отказом от прохождения обучения.

Если деньги Вы еще не получили, то отказаться от его получения Вы можете в любое время, обратившись в банк.

изначально нужно расторгать договор об оказании услуг, а затем уже автоматически расторгается кредитный (кредитный расторгается в этом случае на основании 452 гк рф) Для расторжения договора об оказании услуг нужно подбирать основания в зависимости от вашей личной ситуации. в москве масса судов с указанным вашим центром. Тем более услуга ещё не оказывается.