Возможность учёта мнения несовершеннолетних детей при определении места жительства с родителем - роль опроса работниками службы опеки и попечительства

• г. Осинники

Можно ли просить чтобы суд принял мнение несовершеннолетних детей об определении места жительства с одним из родителей на основании их опроса работниками службы опеки и попечительства.

Ответы на вопрос (1):

Мнение детей учитывается после достижения ребенком возраста 10 лет.