Сейчас сказала, что пришли данные о том где снимались деньги и фото банкомата и кто снимал.

• г. Чита

Пришла на дом по почте банковская карточка на дочь. Она в это время была в С-Петербурге. Я позвонила, спросила можно ли воспользоваться этой карточкой для ремонта машины отцу нужны деньги. Сумма 60000 рб. Она назвала кодовое слово на получение пин-кода на активацию карточки. Начали платить. Потом задолженность получилась. Она приехала из С-Пет. и говорит, что я вам не разрешала, не помню, что такое давала разрешение. И написала заявление на выяснение всего этого. Сейчас сказала, что пришли данные о том где снимались деньги и фото банкомата и кто снимал. Но в принципе мы не отказываемся платить. Что делать? Варианты? Какое возможно наказание?

Ответы на вопрос (1):

Да никакого. Оплатите задолжененость и все.