Проблема с открытием закрытой лестницы - как правильно составить заявление в жилкомсервис и решить ситуацию с невыполнением предписания от пожарного надзора

• г. Санкт-Петербург

Как грамотно составить заявление в жилкомсервис по поводу открытия лестницы, который не законно закрыл ломбард в подьезде (есть предписание от пожарного надзора), но Зам. директора жилкомсервеса Кормит нас обещаниями и не отдаёт дубликат предписания... и как и кому грамотно оформить заявку, что жилкомсервис не справляется со своими обязательностями? Заранее спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Такое заявление в произвольной форме с изложением всех обстоятельств ситуации направьте в госжилинспекцию (Малоохтинский пр. 68), в районный Роспотребнадзор и в Прокуратуру.

Далее - возможно, суд!