Как описать преимущества, если нет возможности списать долг при отсутствии проживания в собственной квартире

• г. Архангельск

Если не с чего списывать долг то они каким образом буду тимущество описывать. Если в квартире ничего нет и я там не проживаю. Я живу в собсьвенности мужа.

Ответы на вопрос (1):

Далеко не все судебные решения исполняются сразу. но и срока давности нет. Взыскатель может предъявлять исполнительный лист неоднократно