Попал в ДТП в страховку вписан но хозяин машины умер месяц назад могу ли я получить страховку.

• г. Ивдель

Попал в дтп в страховку вписан но хозяин машины умер месяц назад могу ли я получить страховку.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Андрей! Конечно можете. А страховая компания в дальнейшем в порядке регресса взыщет страховую сумму с наследников умершего, потому что по наследству переходят и долги. Удачи!