На работе наказали за курение

• г. Москва

За курение на работе наказали всех, и курящих и некурящих. Как доказать что не виноват, и ты не куришь.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Уточните, каким образом наказали?

Штрафы на рабочем месте запрещены. Уточните, как Вас наказали. Вы можете жаловаться в прокуратуру и в трудовую инспекцию.

Наказали путем лишения оплаты интенсивности, так как работа в реанимации и там есть такая графа.