Беда - просрочки кредитного платежа и возможная утрата имущества в залоге

• г. Ставрополь

Брал кредит 3,5 мл рублей под залог имущества, платил без просрочек остаётся 1 млн и тут беда, идут просрочки платить не могу, интересует вопрос заберут ли у меня залог тоесть дом который в залоге у банка?

Ответы на вопрос (2):

если не будет платить --заберут дом.

Здравствуйте! Его, по решению суда, могут продать с торгов, погасить долг, а оставшиеся денежные средства отдать вам!