Купила дом. какие документы должны мне были передать старые жильцы?

• г. Саратов

Купила дом. какие документы должны мне были передать старые жильцы?

Ответы на вопрос (1):

Никакие, только заключенный между вами договор купли-продажи. По желанию- документы на оборудование (водосчетчики и т.д.). По вашей просьбе они могут отдать вам те документы, которые вы попросите (напр., квитанции об оплате коммунальных услуг).