Выпускная работа по теме - Права новых владельцев недвижимости - требования к старым жильцам

• г. Саратов

Если я купила дом, то разве старые жильцы не должны мне отдать домовую книгу, кадастровый, технические паспорта, план дома, газа и т.д.?

Ответы на вопрос (2):

Должны.

Но это всё необходимо было предусмотреть в договоре купли-продажи.

Да обязанв, чтобы у вас в будущем не было проблем также продать.