Как изменить категорию годности после проблем со здоровьем, чтобы служить в армии?

• г. Краснодар

В 16 лет в военкомате поставили категорию годности В потому что были проблемы с почками сейчас мне 17 и со здоровьем всё отлично как мне теперь сменить категорию годности хотя бы до Б,очень хочу служить!

Ответы на вопрос (1):

На следующей призывной комиссии, проверят ваше здоровье и при улучшении сменят категорию.