Возможно ли исключить собственника из списка кандидатов на председателя совета дома при наличии материала проверки по факту мошенничества?

• г. Волгоград

Если на гражданина (собственника) заведен материал проверки по факту мошенничества, можно ли его не вписывать в бюллетень голосования на председателя совета дома?

Ответы на вопрос (3):

Нет, нельзя. Он - собственник и вы тем самым нарушите его права.

Если не него заведена проверка по факту мошенничества о присвоении денежной суммы причитающихся собственникам, именно по управлению домом.

М что? Это не лишает его права голоса.