Равнозначны ли несдача бюллетеня и отсутствие ответов на вопросы при заочном голосовании на общем собрании собственников помещений в многоквартирном доме?

• г. Екатеринбург

Если собственник не отдал для подсчета голосов свой бюллетень - это тоже самое, что и непроставление ответов в бюллетени решений по вопросам, поставленным на голосование на общем собрании собственников помещений в многоквартирном доме проводимом в форме заочного голосования?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Собственник, не подавший бюллетень в срок, не участвовал в голосовании. Его голос не включается в кворум.

Голос не учитывается, у остальных есть право решать вопросы где надо 100 % голосов?