Вопрос возможности выдачи бюллетеня родственникам при заочном голосовании в СНТ

• г. Екатеринбург

Можно ли выдавать бюллетень, при заочном голосовании в СНТ, родственникам собственника? Естественно, что в бюллетени потом должен расписаться сам собственник.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, согласно общим правилам бюллетень должен получать владелец, но если не имеется возможности, то имеет право получить иное лицо, но с отметкой об этом на уведомлении.