Бабушка отменила завещание в 2014 году из-за шизофрении - что происходит с наследством в таком случае?

• г. Вязьма

Скажите пожалуйста я внучка, моя бабушка 1991 году, написала завещание на меня, в 2014 году она отменила завещание из за шизофрении! Т.е она сделала отмену, до того как мы положили её в больницу, разница примерно 3 месяца!

Ответы на вопрос (3):

Можно оспорить отмену завещания в суде, но сначала уяснить - есть ли смысл, т.е. есть ли наследники по закону, помимо Вас.

Да, она на родственников завещала или на сына(моего отца), точно незнаю!

Понятно . Тогда - как я ответила Вам.