Что делать, если реабилитационный период после операции не был соблюден по вине командира и возникло осложнение, требующее повторной операции?

• г. Самара

Я контрактник, на службе заработал паховую грыжу, сделали операцию. После операции реабилитационный период не соблюдался по вине командира, на данный момент пошло осложнение и хотят заново оперировать. Как мне быть в сложившейся ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Как мне быть в сложившейся ситуации?

---вам стоит продумать вопрос увольнения по причине мед.показаний.