На сайте фссп у меня висит долг в 212000 рублей, что мне можно сделать, чтобы мне не прислали исполнительный лист на работу?

• г. Липецк

На сайте фссп у меня висит долг в 212000 рублей, что мне можно сделать, чтобы мне не прислали исполнительный лист на работу?

Ответы на вопрос (2):

Только срочно погасить этот долг

Спросить
Пожаловаться

Можно заплатить)) или попросить взыскателя забрать исполнительный лист, можете написать приставам заявление для указания какого-либо имущества для реализации в целью погасить долг.

Спросить
Пожаловаться

Приветствую! У моей бабушки имеется задолженность по микрокредиту на общую сумму 21000. Данный долг был отдан ФССП. ФССП прислали исполнительный лист на работу и в пенсионный фонд. Исполнительный лист одинаковый. С работы будет удержана вся сумма, также и с пенсионного фонда будет удержана вся сумма. В итоге получается 42000 рублей. Как мне быть, если исполнительный лист одинаковый и прислан дважды?

Добрый день! У меня имелась задолженность у судебных приставов, в данное время исполнительный лист закрыт по статье 46.1.4 а в базе ФССП до сих пор висит, из-за этого не могу устроится на работу! Говорят заплатите долги и мы уберем ваши данные с сайта исполнительных производств! (чтоб выплатить долг нужно работать А чтоб работать нужно погасить долг) Помогите советом, как поступить чтоб из базы меня убрали!?

Что такое исполнительный лист, на сайте фссп висит долг и написано исполнительный лист от... Могут ли повешать долг на карту и через сколько его вешают после запроса в банк.

На сайте ФССП есть исполнительный лист за долг по ЖКХ. Если его оплатить, весь долг станет оплаченным. Но если оплатить весь долг, исполнительный лист не аннулируют? И что сделать после оплаты исполнительного. Листа, чтоб не было в дальнейшем притензий по этому делу со стороны ФССП? ЗАРАНЕЕ спасибо за ответ.

Брал займи в мфо 5000 рублей 3 года назад. Образовался долг 111000 рублей и исполнительное производство на сайте фссп висит. Был у пристава, взял исполнительный лист, проконсультируйте пожалуйста, как мне обжаловать решение суда, порядок действий. Так как пристав объяснила мне, что это решение можно отменить в мою пользу, спасибо.

В программе фссп увидела что у меня висит исполнительный лист.. По этому исполительному листу уже все исполнено. Как сделать или что нужно предоставить для того чтобы из программы это ушло.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуй у меня на сайте ФССП висит долг. 15.02.2018 г. ФССП РОСИИ ВЫДАЛО МНЕ СПРАВКУ ОБ ОТСУТСТВИЕ ДОЛГОВ. куда пожаловаться чтоб убрали с сайта долг которого нет.

Мне перечисляют алименты по исполнительным листам на детей и на мое содержание. Но так как исполнительные листы шли длительное время по почте, мне начали начислять эти деньги с момента их получения. А теперь, для того, чтобы перечислить мне долг, накопившийся за время пересылки, меня просят предоставить еще исполнительный лист на взыскание долга. Хотя приставы мне и мужу прислали уведомление о том, что у мужа будут снимать 70% с зарплаты до погашения долга. Скажите, действительно ли нужен еще исполнительный лист?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение