На сайте фссп у меня висит долг в 212000 рублей, что мне можно сделать, чтобы мне не прислали исполнительный лист на работу?

• г. Липецк

На сайте фссп у меня висит долг в 212000 рублей, что мне можно сделать, чтобы мне не прислали исполнительный лист на работу?

Ответы на вопрос (2):

Только срочно погасить этот долг

Можно заплатить)) или попросить взыскателя забрать исполнительный лист, можете написать приставам заявление для указания какого-либо имущества для реализации в целью погасить долг.