Как исправить ошибку в номере постановления при оплате штрафа ГИБДД через Сбербанк онлайн и вернуть деньги

• г. Омск

При оплате штрафа ГИБДД через сбербанк онлайн случайно сделала ошибку в одной цифре номера постановления, теперь штраф считается не оплаченный. Как вернуть дни?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Оплачивайте заново и пишите заявление в казначейство о возврате ошибочно уплаченной суммы