Присвоили 2 группу инвалидности, могут ли уволить, если нет подходящей должности? Спасибо.

• г. Сочи

Присвоили 2 группу инвалидности, могут ли уволить, если нет подходящей должности? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Да если нет должности, подходящей для Вас с учетом Вашей инвалидности и состояния здоровья- Вас могут уволить