Возможно ли присоединить дополнительные 5 соток земли к имеющемуся участку согласно дачной амнистии?

• г. Щелково

Имеется правоустанавливающий документ Свидетельство на землю на 10 соток в деревне, ВОПРОС; возможно ли воспользоваться так называемой дачной амнистией для присоединение к моему участку дополнительно ещё 5 соток земли?

Ответы на вопрос (1):

возможно ли воспользоваться так называемой дачной амнистией для присоединение к моему участку дополнительно ещё 5 соток земли ?

---нет конечно.