Поиск частного учреждения для молодых людей с синдромом Дауна, где предоставляются медицинский уход и досуг

• г. Санкт-Петербург

Ищу информацию о частном интернате, пансионате.., доме семейного типа, где может находиться человек после 18 лет с синдромом Дауна, где ему будет оказываться мед. уход, досуг и пр.Не гос. ПНИ...

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! ищите - юридический сайт-то причем? у нас таких сведений нет