Составление договора о выкупе земли с домом - условия и защита прав

• г. Медынь

Мне нужно составить договор. Я жил с женщиной у нас ребенок общий, у нас есть участок земли с домом недостроенном, земля оформлена на нее и дом построен на ее деньги. Женаты официально мы не были, теперь мы пазошлись и мы договорились о том что я буду выкупать у нее землю вместе с домом выплачивая ей каждый месяц определенную сумму денег. Как мы составим договор она переоформит землю на меня. Так же в договоре я хочу составить, что если со мной что-то случиться и я не смогу выплачивать ей деньги, то это имущество перейдет дочке как дарение или что надо составить? И этот договор нужно ли заверять в нотариусе?

Ответы на вопрос (3):

Заключайте договор купли-продажи в рассрочку.

земля оформлена на нее и дом построен на ее деньги.Женаты официально мы не были,

---похоже что она вас обманула и выплачивать вы ей будете алименты на ребёнка. а не за дом и участок.

Можно составить договор купли - продажи, с обременением. В этом же договоре прописать график платежей. Требуется помощь, звоните.