Действия при неправомерных действиях службы взыскания Восточного экспресс банка в отношении знакомых должника

• г. Череповец

Какие действия предпринять (написать заявление, кому...), если служба взыскания Восточного экспресс банка звонит каждый день по несколько раз знакомым должника, они не являются ни поручителями и никакого отношения к кредиту не имеют?

Ответы на вопрос (1):

Подавайте жалобу на действие коллекторов в прокуратуру.