Какие документы необходимы для оформления автомобиля в аренду с правом выкупа и обеспечения себя при отказе арендатора от выкупа и невыплате аренды?

• г. Оренбург

Какие дополнительно нужны документы при оформлении автомобиля в аренду с правом выкупа, чтобы обезопасить себя в случае отказа арендатора от выкупа и уплаты аренды?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Берите задаток / залог и заключайте соглашение о задатке. Больше никак.

Договор аренды автомобиля с последующим его выкупом. Только данный договор должен быть очень грамотно составлен.

Нужно в договоре указать все последствия отказа от исполнения договора, например какую нибудь неустойку.