Могут ли выдать сертификат собственнику по программе переселения из аварийного жилья?

• г. Ужур

Могут ли выдать сертификат собственнику по программе переселения из аварийного жилья?

Ответы на вопрос (1):

Могут ли выдать сертификат собственнику по программе переселения из аварийного жилья?

---могут произвести оплату за аварийное жильё.. правда за минусом износа. в это вам не выгодно.