Возможно ли участие в региональной адресной программе переселения из аварийного жилья при наличии сертификата молодой семьи? Определение условий и процесс получения жилья.

• г. Йошкар-Ола

Скажите пожалуйста могу ли я участвовать в региональной адресной программе переселение граждан из аварийного жилья и получить жилье по этой программе, если я получила сертификат по программе молодая семья и если можно разъясните подробно что и как.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если у Вас квартира в сосбтвенности, то можете. Если в соц. найме, то Вам откажут, т.к. уже обеспечены жильём