Я многодетная мама имею маленькое жилье 10 квадратов как мне можно приобрести квартиру на материнский капитал жилье долевое.

• г. Ростов-на-Дону

Я многодетная мама имею маленькое жилье 10 квадратов как мне можно приобрести квартиру на материнский капитал жилье долевое.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Подберите жилье,обратитесь в ПФР с заявлением об оплате .