Как достичь взаимопонимания относительно материальной помощи внебрачному ребенку без обращения в суд и снизить сумму в сравнении с официальными алиментами?

• г. Кандалакша

У моего мужа объвился внебрачный ребёнок, его мать требует материальную помощь, как можно с ней договориться без суда и чтобы сумма была поменьше, чем если бы он официально платил алименты?

Ответы на вопрос (2):

Если установлено отцовство, можно заключить нотариальное соглашение

Да,но в нотариальном соглашении пишется,что сумма не должна быть меньше той,которую ему присудили бы суд,те 1/4