Нарушение выплаты выходного пособия после увольнения из УФСИН - как выполнить судебное заседание в декабре?

• г. Курск

После увольнения из УФСИН по выслуге срока службы дающего право на пенсию, согласно приказа об увольнении должны выплатить выходное пособие, больше 2 х месяцев не выплачивают в нарушении местного приказа об увольнении, ведомственного приказа, КЗОТ РФ и Конституции РФ, на письма не отвечают. Обратился в суд, судебное заседание назначено на январь месяц 2016 г., т.к. судья уходит в отпуск, что можно сделать, чтобы заседание суда состоялось в декабре.

Ответы на вопрос (1):

Ничего не сделаете, у судьи тоже должен быть отпуск