Беженка подает на расторжение брака в России, несмотря на отсутствие связи с мужем на Украине - Что будет с нашими детьми?

• г. Брянск

Я беженка подала на расторжение брака в Российской Федерации, муж уехал на Украину, мы с ним не объщаемся сообщить ему о заседание суда не могу, почта не доходит в зону АТО и номера телефона у мня нет. Разведут ли нас. При этом у нас 2 малолетних детей.

Ответы на вопрос (1):

Разведут обязательно но на усмотрение суда рассмотрят вопрос о уведомлении,